Сколько стоит проверка домашнего задания?

Просьбы о помощи в решении домашних заданий учеников и студентов. Задания по грамматике, помощь в переводе текстов, сочинения. Проверка и обсуждение вариантов решения.
Ответить
Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение aleksandr-vavulo »

Если домашнее задание на оценку в ВУЗе, но нет уверенности, что я ее сделал правильно. Хочу, чтобы кто-то опытный посмотрел и проверил. Сколько обычно это стоит и как найти помощника?

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение dada4ka »

Думаю, что никто не даст вам однозначного ответа. Только когда просмотрят вашу работу и поймут насколько это сложно или наоборот, просто. Бывает ведь задание на страничку, а бывает и на 5 листов. Причем, разной сложности.

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение Акчесова »

Еще многое зависит от уровня образования проверяющего. Если это какой-то профессор по английскому, то цена будет одна. А если это учитель английского из провинции, то скорее всего копейки за помощь возьмет.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение Sabrina »

100-300 в зависимости от объема и сложности, если вы имеете в виду с подробными объяснениями + подтягиванием, то уже по ставке репетитора.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение inga.s.2014 »

Sabrina писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:16 pm
100-300 в зависимости от объема и сложности, если вы имеете в виду с подробными объяснениями + подтягиванием, то уже по ставке репетитора.
Сабрина, уточните, пожалуйста... всего лишь 100-300 рублей за задание? Мне кажется, что это очень дешево. Или если это просто без объяснения ошибок... тогда может еще и нормально.

Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение Melon »

inga.s.2014 писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:51 pm
Sabrina писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:16 pm
100-300 в зависимости от объема и сложности, если вы имеете в виду с подробными объяснениями + подтягиванием, то уже по ставке репетитора.
Сабрина, уточните, пожалуйста... всего лишь 100-300 рублей за задание? Мне кажется, что это очень дешево. Или если это просто без объяснения ошибок... тогда может еще и нормально.
А сколько вы бы взяли за проверку 2-3 заданий? Из серии расставьте артикли, выберите правильно время глагола из скобок. Ну если тему подтягивать, до да, 500-1000, в зависимости от локации.

Аватара пользователя
КовалеваИра2011
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:50 pm

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение КовалеваИра2011 »

А как быть, если у вас проверили и сделали коррекцию на ошибки, а потом ваш учитель еще и не согласился с ними?
Как тогда поступать в данном случае?

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Сколько стоит проверка домашнего задания?

Сообщение inga.s.2014 »

Мне кажется, что стоимость могут озвучить только после того как посмотрят эту домашку. Выкладываешь в просторы интернета, предлагаешь решить, а дальше уже ждешь предложений кто сколько хочет за это получить.

Ответить

Вернуться в «Помощь с заданиями по английскому языку»