ЕГЭ по английскому

Где, как и когда сдавать международные экзамены FCE, CAE, CPE, TOEFL, IELTS и др. Рассказы об успешном опыте.
Ответить
Аватара пользователя
Елка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:16 am

ЕГЭ по английскому

Сообщение Елка »

Куда вы ходили готовиться к этой дисциплине и зачем она вам, если вы поступаете не на иняз?
Просто я читаю задания, я их после вуза-то выполнить не могу, зовут репетитором.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: ЕГЭ по английскому

Сообщение dada4ka »

При МГУ сейчас есть курсы для подготовки по разным предметам к ЕГЭ и в том числе и по английскому тоже. Стоит не так уж и дешево. Но там есть скидки для льготников (5-10 процентов, но все же)... плюс если выбираешь подготовку не по одному предмету, а по нескольким, то тоже за каждый последующий идет скидка.

Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:20 am

Re: ЕГЭ по английскому

Сообщение Duke »

МГУ вообще не показатель, они единственный вуз, который может принимать по внутренним экзаменам, исключая творческие вузы. Так что вообще нет, плюс там цены московские.

Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Re: ЕГЭ по английскому

Сообщение Melon »

ЕГЭ по английскому нужен мало где, ну ФМБ какое, МГИМО, наверное, а так да, заштатные мелкие вузы ин-язы, но это же только ступень, как раз из такого вуза можно попасть заграницу.

Аватара пользователя
dashulykam
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 11:10 am

Re: ЕГЭ по английскому

Сообщение dashulykam »

Сейчас частная школа при МГУ приглашает на курсы. Правда, это курсы, которые надо посещать. Они не онлайн проводятся. А из-за карантина пока все это приостановлено.

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: ЕГЭ по английскому

Сообщение Акчесова »

dashulykam писал(а):
Вс май 10, 2020 11:59 am
Сейчас частная школа при МГУ приглашает на курсы. Правда, это курсы, которые надо посещать. Они не онлайн проводятся. А из-за карантина пока все это приостановлено.
Думаю, что если карантин продлится, то и курсы, который были оффлайн придумают как сделать их онлайн. Никому не выгодно терять свою прибыль из-за карантина.

Ответить

Вернуться в «Экзамены по английскому и тестирование»