Лагеря языковые для взрослых?

Вопросы об образовании и обучении за рубежом, учебе за границей, языковых курсах, поступлении в зарубежные школы и университеты. Обсуждение жизни в англоязычных странах.
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение Melon »

Есть ли подобное в ближнем зарубежье типа Болгарии или необходимо все-таки ехать в страну-носитель типа Англии. Смотрела цены, США дешевле.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение dada4ka »

Про такие лагеря для взрослых я не слышал. Мне кажется, что это странно, так как обычно взрослые уже другими способами отдыхают. Особенно, когда у многих семьи и дети.

Аватара пользователя
КовалеваИра2011
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:50 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение КовалеваИра2011 »

Да просто можно ездить на отдых и намеренно стараться общаться с местными, которые говорят на английском. В тех же магазинах или в других местах. Пытаться понять экскурсии на иностранном ну и т.п.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение inga.s.2014 »

Думаю, что что-то такое есть, но не очень востребовано, если вообще нигде я не видела подобной рекламы. Наверняка взрослые больше всегда стараются только для своих детей. Чтобы те образовывались нормально.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение dada4ka »

inga.s.2014 писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:44 pm
Думаю, что что-то такое есть, но не очень востребовано, если вообще нигде я не видела подобной рекламы. Наверняка взрослые больше всегда стараются только для своих детей. Чтобы те образовывались нормально.
Если бы были востребованы, то была бы реклама. А так вообще звучит довольно странно. Лагерь для взрослых. Вообще не важно на английскую тематику или вообще на любую другую специальность кроме тюремной.

Аватара пользователя
s.krawchenko2015
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 7:04 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение s.krawchenko2015 »

Лагеря... как-то жестко звучит, когда это касается взрослых.
Это может быть все же хоть как-то обозначить как санатории? С возможностью для разных уровней подтянуть знания английского языка?

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение Артем »

Ехать надо просто туда где говорят на том языке который вам интересен и общаться с местными, которые ваш язык не знают, а не с обслуживающим персоналом, который специально язык изучает, чтобы туристов обслуживать.

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение Акчесова »

Для одиноких взрослых вполне это будет востребовано. Но сразу ассоциация идет с пенсионерами. У взрослых людей обычно все сложнее. Они ищут другое.

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение elena »

Меня подобное бы точно не заинтересовало бы. Для взрослых лагеря - это как-то смешно. Разве нет?
Детей когда обучают иностранным - это нормально. А взрослых в лагеря - для меня абсурдно.

Аватара пользователя
КовалеваИра2011
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:50 pm

Re: Лагеря языковые для взрослых?

Сообщение КовалеваИра2011 »

elena писал(а):
Сб май 09, 2020 8:26 pm
Меня подобное бы точно не заинтересовало бы. Для взрослых лагеря - это как-то смешно. Разве нет?
Детей когда обучают иностранным - это нормально. А взрослых в лагеря - для меня абсурдно.
Ну люди все разные. Вы бы не поехали, а может быть кто-то бы и поехал. Всегда спрос рождает предложение. А если таких лагерей мало, то значит большинство людей именно таких как вы, которым это не интересно.

Ответить

Вернуться в «Обучение английскому языку за рубежом»