Английский по видеосвязи

Обсуждение школ и курсов английского языка
Ответить
Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Английский по видеосвязи

Сообщение inga.s.2014 »

Вот думаю насколько эффективно изучать английский не на курсах, а по видеосвязи? Скайп или другие варианты... (благо их сейчас очень много). Особенно в период мирового карантина - это же наверняка самый оптимальный вариант? Или только временно хорошо, а потом лучше нанять репетитора или ходить на курсы?

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение Sabrina »

Мне кажется, эффективно уже когда владеешь грамматикой и занимаешься только для сокращения времени, если только параллельно работать с демонстрацией экрана, быстро приводить примеры - но это уже от мастерства учителя. Есть же целые онлайн-школы.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение aleksandr-vavulo »

Я не пробовал, но есть желание попробовать позаниматься по видеосвязи. Только чтобы это было индивидуальное занятие. А вроде как говорят, что и групповые онлайн тоже бывают.

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение Акчесова »

Думаю, что на данный момент - это самый удобный и самый выгодный вариант. Во всех отношениях. Особенно, когда сейчас из дома-то страшно выйти из-за этой эпидемии коронавируса. И не факт, что это быстро все закончится.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение inga.s.2014 »

Надо попробовать все же видеосвязь. Тем более, что сейчас многие школы, которые этим занимаются, первые уроки предлагают или очень дешево или вообще бесплатно. Все ради завоевания клиентов.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение Артем »

Я за видеосвязь, но при этом так же хотел бы настоять, чтобы первый урок был бесплатным. Только в таком случае вижу вариант, когда можно выбрать именно тот ресурс, которые тебя устраивает! ;)

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Английский по видеосвязи

Сообщение Акчесова »

Артем писал(а):
Чт апр 23, 2020 8:09 pm
Я за видеосвязь, но при этом так же хотел бы настоять, чтобы первый урок был бесплатным. Только в таком случае вижу вариант, когда можно выбрать именно тот ресурс, которые тебя устраивает! ;)
Да, это можно организовать, но иногда от этого возникает банальная усталость. Когда вроде как понимаешь, что хочешь найти вариант дешевле, а потом оказывается, что уже ничего не хочешь.

Ответить

Вернуться в «Школы и курсы английского языка»