Знаменитая Мальта

Обсуждение школ и курсов английского языка
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Знаменитая Мальта

Сообщение Melon »

Очень много курсов предлагается в лагерях на Мальте, почему там? Невольно закрадываются подозрения про мировой заговор, тамплиеров и прочих уцелевших иллюминатов.. Или там просто дешевле?

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение Sabrina »

Там просто оффшорная зона, простите за то, что разбиваю ваш романтизм..
А вообще там просто нормальный климат и проще обеспечить безопасность, потому что это остров.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение dada4ka »

Melon писал(а):
Пн апр 20, 2020 6:11 pm
Очень много курсов предлагается в лагерях на Мальте, почему там? Невольно закрадываются подозрения про мировой заговор, тамплиеров и прочих уцелевших иллюминатов.. Или там просто дешевле?
Вы тоже верите в заговор? 200 тысяч семей и тому подобному? И я верю, как ни прискорбно(. Слишком много неких совпадений есть. А очень хотелось бы надеяться, что это не так в действительности!

Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:20 am

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение Duke »

Мне вот как-то ближе позиция Гарфилда, что это просто центр Европы с упрощенными визовыми условиями, исторически сложилось, теперь никто не хочет разрушать структуру.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение aleksandr-vavulo »

Я не знал про большое количество на Мальте иностранных лагерей. Думаю, что просто мне это никогда не было по карману. Даже и сейчас понимаю, что бесполезно интересоваться.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение Артем »

Я бы очень хотел поехать на Мальту, но да... пока не заработал на такой уровень. Поэтому приходится довольствоваться тем, что сейчас имею). Ничего не поделать).

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение elena »

Очень надеюсь поехать тоже на Мальту и подтянуть язык в очередной раз, как я это делают в любых путешествиях). Ну никак не в том случае, когда специально для этого в пансионат обучающий. Я слишком люблю свободу, когда сама планирую свое время!

Аватара пользователя
dashulykam
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 11:10 am

Re: Знаменитая Мальта

Сообщение dashulykam »

Не знаю когда мне туда светит поехать, так как когда границы откроют - непонятно. Но вообще, если бы я и поехала туда, то не за тем, чтобы язык изучать, а чтобы отдохнуть.

Ответить

Вернуться в «Школы и курсы английского языка»