Где есть он-лайн курсы?

Обсуждение школ и курсов английского языка
Ответить
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Где есть он-лайн курсы?

Сообщение Sabrina »

Я когда-то записывалась на открытом образовании, сейчас там нет текущих. Есть ли на подобном уровне на адекватной платформе актуальные предложения?

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение Акчесова »

Да рекламы сейчас полно. Только сделай запрос в гугле однажды и потом вам очень долго будут всплывать еще рекламы от разных компаний, школ и тому подобного.
Вопрос в том как выбрать лучший вариант! Вот это проблема!

Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:20 am

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение Duke »

Тут где-то попадался хороший совет про приложения, у меня знакомая так учила чешский, правда, там большая схожесть с нашим языком, так что не уверен, что подойдет для английского... может, все-таки поискать именно по тегам "английский онлайн бесплатно"?

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение Артем »

Они сейчас везде есть. Особенно на период карантина, когда коснулось той ситуации, что нельзя выйти из дома, а только он-лайн и остался вариант.

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение elena »

Я наоборот замучилась от предложений, когда столько онлайн-курсов и всего прочего. Когда надо выбирать. Проблемы в том, чтобы была проблема находки? Ее нет. А вот проблема выбора - да))))

Аватара пользователя
dashulykam
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 11:10 am

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение dashulykam »

Сейчас очень много онлайн-предложений и для детей и для взрослых. Только выбирай, но я все не находила времени. Пока карантин, решила все же, что пора. Ходит слух, что его еще и летом продлят. Это хороший шанс подтянуть английский.

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Где есть он-лайн курсы?

Сообщение Акчесова »

dashulykam писал(а):
Вс май 10, 2020 11:32 am
Сейчас очень много онлайн-предложений и для детей и для взрослых. Только выбирай, но я все не находила времени. Пока карантин, решила все же, что пора. Ходит слух, что его еще и летом продлят. Это хороший шанс подтянуть английский.
Я думаю, что все же карантин не больше чем на месяц еще продлят. После вчерашнего выступления нашего президента. А за месяц сильно язык не подтянешь и тем более с нуля не выучишь.

Ответить

Вернуться в «Школы и курсы английского языка»