Скайинг?

Обсуждение школ и курсов английского языка
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Скайинг?

Сообщение Melon »

Из каждого утюга - реклама Рубанова и его школы, там кто-то вообще учится или это только реклама? То и дело попадаются вакансии по поиску менеджеров туда...

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Скайинг?

Сообщение Акчесова »

Если видите, что менеджеры постоянно меняются (как я поняла, скорее всего по продажам), то это говорит о том, что организация не пользуется популярностью. Скорее всего работают за процент от продаж и долго не выдерживают.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Re: Скайинг?

Сообщение Sabrina »

Акчесова писал(а):
Пн апр 20, 2020 4:58 pm
Если видите, что менеджеры постоянно меняются (как я поняла, скорее всего по продажам), то это говорит о том, что организация не пользуется популярностью. Скорее всего работают за процент от продаж и долго не выдерживают.
Мне кажется, это лучший комментарий. С другой стороны, в колл-центры вообще часто требуются специалисты, в сбер, Тинькофф - я про банки, просто люди не очень понимают про такую работу, думают, будут дома в тапочках лежать... по качеству не уверена, у них есть тестовые уроки?

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Скайинг?

Сообщение dada4ka »

Sabrina писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:17 pm
Акчесова писал(а):
Пн апр 20, 2020 4:58 pm
Если видите, что менеджеры постоянно меняются (как я поняла, скорее всего по продажам), то это говорит о том, что организация не пользуется популярностью. Скорее всего работают за процент от продаж и долго не выдерживают.
Мне кажется, это лучший комментарий. С другой стороны, в колл-центры вообще часто требуются специалисты, в сбер, Тинькофф - я про банки, просто люди не очень понимают про такую работу, думают, будут дома в тапочках лежать... по качеству не уверена, у них есть тестовые уроки?
Возможно, что еще отдел кадров (ну или кто еще там занимается поиском персонала) изначально обещают золотые горы. А когда это не сбывается, то люди сбегают. Но многая молодежь ловится на маркетинговые уловки. Ведь столько обманутых работников, которые ждали обещанного, а получили половину в лучшем случае(((.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Скайинг?

Сообщение aleksandr-vavulo »

Да в принципе без разницы. Просто если понятно, что что-то с этой школой не так, то и не надо соваться. Если есть сомнения, то, думаю, что ни для кого не секрет, что школ разных сейчас великое множество.

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Скайинг?

Сообщение elena »

Если есть бесплатный урок и если туда можно устроиться буквально на месяц, то я бы попробовала. Мало ли... как пойдет. Отзывы негативные могут быть и от конкурентов.

Ответить

Вернуться в «Школы и курсы английского языка»