Россия и США новости сейчас за 21 октября 2021 года

Другие темы в сфере немецкого языка, оффтоп
Ответить
Weluggkar
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 6:43 am

Россия и США новости сейчас за 21 октября 2021 года

Сообщение Weluggkar »

На Украине не будет полного локдауна. Об этом премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил в ходе заседания правительства, сообщает Telegram-канал издания «Страна.ua».

Он оценил вероятность введения в республике подобных мер и подчеркнул, что украинское правительство не намерено «останавливать экономику».

При этом Шмыгаль обозначил, что в ближайшее время еще несколько областей Украины могут перейти в красную зону карантина. «Те вызовы, с которыми мы столкнулись сейчас, самые большие за все время пандемии. К сожалению, у нас чрезвычайно большое количество тяжелых случаев и госпитализаций», — отметил премьер.

18 октября Запорожская, Одесская, Донецкая, Днепропетровская и Херсонская области Украины попали в красную зону карантина в связи с критической ситуацией с COVID-19. На территории этих регионов временно закрываются учебные заведения и прекращают работу торговые центры, кафе, рестораны и общественный транспорт.

До этого секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявлял, что очередной пик заболеваемости в стране ожидается в период с 20 октября по 5 ноября.

Источники и спонсоры:
http://images.google.li/url?q=https://w ... diplom.ru/
http://www.google.bi/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
http://www.google.sm/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
https://maps.google.co.ck/url?q=https:/ ... diplom.ru/
https://www.google.co.ao/url?q=https:// ... diplom.ru/

Ответить

Вернуться в «Разное»