Какие ресурсы лучше читать?

Обсуждение вопросов, связанных с изучением английского языка, выбор методики и материалов для изучения английского языка.
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение Melon »

Я читаю THE SUN, хотя бы интересно и хочется лезть в переводчик + это таблоид, а значит там очень много идиом, и язык вообще живой. Если читать твиттер Букингема того же, такого не сыщешь.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение inga.s.2014 »

Я не знаю такого ресурса. Вы вообще про новостные ресурсы говорите? Англоязычные?
А то не совсем пойму о чем идет речь.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение aleksandr-vavulo »

Да какие нравятся, такие и читайте. Многим я не доверяю, но это не значит, что остальные могут им так же не доверять. Я вот федеральные каналы не смотрю, а кто-то же их обожает.

Аватара пользователя
dashulykam
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 10, 2020 11:10 am

Re: Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение dashulykam »

Я на многих интересных людей подписана на ютубе. Телевизор почти не смотрю. Разве только канал наука и пятница, где много научных передач и про путешествия тоже.

Аватара пользователя
КовалеваИра2011
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:50 pm

Re: Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение КовалеваИра2011 »

На английском пока еще не доросла, чтобы какие-то ресурсы читать. Иначе почти везде мне потребовался бы переводчик. Пока еще не могу так.

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Какие ресурсы лучше читать?

Сообщение КатюшаЗайцева »

КовалеваИра2011 писал(а):
Вс май 10, 2020 2:16 pm
На английском пока еще не доросла, чтобы какие-то ресурсы читать. Иначе почти везде мне потребовался бы переводчик. Пока еще не могу так.
Все придет со временем. Думаю, что многие задумываются об этом, когда только перешли на средний уровень изучения. Понятно, что хочется быстрее и сразу, но так не бывает.

Ответить

Вернуться в «Как изучать английский»