Где подобрать курсы?

Вопросы об образовании и обучении за рубежом, учебе за границей, языковых курсах, поступлении в зарубежные школы и университеты. Обсуждение жизни в Германии.
Ответить
Аватара пользователя
Елка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:16 am

Где подобрать курсы?

Сообщение Елка »

Понятно, что есть в Германии ресурсы по поиску языковых школ например для России.
Но если ты живешь в Казахстане, Узбекистане, есть ли в этих странах школы, представительства?! Знаю, в России сильна школа Гете.
Последний раз редактировалось Елка Ср апр 22, 2020 6:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2020 4:58 pm

Re: Где подобрать курсы?

Сообщение Sabrina »

Дистанционно-то какая разница, сегодня как раз лучше учиться по Интернету, чем тратить время на перемещения внутри города даже, это минимум 4 часа в неделю. Лучше их потратить за самостоятельную работу.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Где подобрать курсы?

Сообщение dada4ka »

Sabrina писал(а):
Вт апр 21, 2020 4:18 pm
Дистанционно-то какая разница, сегодня как раз лучше учиться по Интернету, чем тратить время на перемещения внутри города даже, это минимум 4 часа в неделю. Лучше их потратить за самостоятельную работу.
Вот 4 часа в неделю точно не стал бы тратить на перемещение внутри города. Это реально абсурд. Ну если ты не исключение, когда есть богатые родители, а ты любишь почитать еще или послушать музыку в дороге...

Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:20 am

Re: Где подобрать курсы?

Сообщение Duke »

В этих странах как раз много школ изучения русского и английского, немецкого в разы меньше, все зависит от тенденций миграции, как мне кажется, из того же Узбекистана много людей едет в Корею сегодня )

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Где подобрать курсы?

Сообщение КатюшаЗайцева »

Думаю, что везде есть школы. Просто где-то их меньше, а где-то больше. В зависимости от востребованности населения. Ну и от его платежеспособности тоже!

Ответить

Вернуться в «Обучение немецкому языку за рубежом»