Zolotnikarbat - продать бриллианты дорого

Другие темы в сфере английского языка, оффтоп
Ответить
Wovabvam
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 1:18 am

Zolotnikarbat - продать бриллианты дорого

Сообщение Wovabvam »

Продать ювелирные изделия быстро можно на сайте zolotnikarbat.ru

Компания Золотник Арбат покупает любые драгоценности, ювелирные и брендовые изделия по самым высоким ценам. Если у Вас есть необходимость в быстрых денежных средствах или некоторые украшения Вам не нравятся, Вы знаете куда обращаться. На интернет ресурсе zolotnikarbat.ru можно отправить фотографии Вашего изделия для заблаговременной его расценки. Конечная стоимость будет названа нашими работниками при визите к нам по записи.

Смотрите подробнее о нашей скупке на странице продать ювелирные изделия и звоните нам. Наш комиссионный магазин также имеет огромный ассортимент для Ваших покупок. Это: автомобили, золото, Vertu, брендовые украшения, золотые часы, антиквариат, старинные монеты, мрамор, самовары, бронза, фарфор и многое другое. Переходите в наш каталог и выбирайте предметы старины или драгоценности.

По теме срочный выкуп автомобилей дорого Вам поможет наш ломбард. Мы находимся в самом центре Москвы, что очень комфортно для наших клиентов. Если Вы не знали, где можно сдать золото в ломбард или никогда не делали этого, то мы Вас ждем. Наши работники на сайте zolotnikarbat.ru имеют большой опыт в этой сфере и за считанные часы могут назвать реальную стоимость любого изделия, учитывая его недостатки и бренд.

Позвоните по телефону +7(968)367-98-88 и мы ответим на все вопросы. Адрес: Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2. Вход со стороны Арбата, в здании мы заняли первый и второй этажи. У нас есть персональная бесплатная парковка, время въезда на которую Вы можете обговорить по выше названному телефону.

Ответить

Вернуться в «Разное»