Россия финансы и банки за 2021 год 11 ноября

Другие темы в сфере английского языка, оффтоп
Ответить
Weluggkar
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 6:43 am

Россия финансы и банки за 2021 год 11 ноября

Сообщение Weluggkar »

Уникальное с точки зрения архитектуры здание ТАСС будут реконструировать. Москвичи переживают, что после преобразований строение потеряет свой настоящий облик, поэтому приступили к сбору подписей против изменения его фасадов. Об этом в среду, 10 ноября, сообщил Telegram-канал «Москва. Новости. Moscow. News».

Еще четыре года назад планы по реконструкции фасадов, искажающие замысел авторов здания ТАСС на Никитском бульваре, вызвали опасения многих архитекторов и историков архитектуры модернизма. Однако тогда ни ремонт, ни реконструкция фасадов так и не начались. Но теперь здание все же собрались ремонтировать примерно по тому же проекту, что и в 2017-м — с вентфасадом и металлическими рамками окон.

Согласно опубликованным на сайте «Архи.ру» данным, собрано уже более 800 подписей в поддержку присвоения зданию статуса объекта наследия и охраны его подлинного облика.

Ранее россиян возмутила архитектура московских «человейников». Житель Москвы поделился в сети фотографиями новых жилых комплексов в столице, но столкнулся с осуждением со стороны интернет-пользователей.

Выбор редакции:
http://bellagiocuba.com/__media__/js/ne ... ktech3d.ru
http://www.addictionmonitor.org/__media ... tech3d.ru/
http://ufcfightnights.com/__media__/js/ ... ktech3d.ru
http://www.nmlxpress.com/__media__/js/n ... ktech3d.ru
http://www.bootstrapmarketing.com/__med ... ktech3d.ru
http://kinoonvideo.net/__media__/js/net ... ktech3d.ru
http://www.germanytime.com/dap/a/?a=112 ... tech3d.ru/

Ответить

Вернуться в «Разное»