Какая страна реальна?

Подготовка к иммиграции в англоговорящие страны, минимальные требования, языковой барьер. Обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Какая страна реальна?

Сообщение Melon »

Я писала в соседней ветке, что хочу в Канаду или Англию, но насколько это реально не по визе невесты? Причем я понимаю, что смогу работать так же, как и дома- у меня онлайн-профессия.

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Какая страна реальна?

Сообщение dada4ka »

В Канаде говорят, что реально с вечными продлениями, но вид на жительство придется очень много лет ждать.
А мой дальний родственник уехал, но потом все же вернулся. Не выдержал.

Аватара пользователя
КовалеваИра2011
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:50 pm

Re: Какая страна реальна?

Сообщение КовалеваИра2011 »

А что такое вообще эта самая виза невесты? Я вообще первый раз об этом слышу. Это когда замуж выходишь за иностранца и получаешь двойное гражданство?
Можете подробнее рассказать?

Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:20 am

Re: Какая страна реальна?

Сообщение Duke »

США вполне нормально и реально, сейчас после карантина могут измениться правила + у них политика от президента к президенту сильно меняется.

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Какая страна реальна?

Сообщение КатюшаЗайцева »

В США вообще все иначе. Совершенно не похоже на то, что у нас. Там большинство людей доверяет и любят полицию (добропорядочные), а у нас не знаю кто бы любил полицию. У них совершенно другой взгляд на жизнь и вообще на все.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Какая страна реальна?

Сообщение Артем »

Для меня любая та, в которой можно осесть и зарабатывать деньги.
Ну и, конечно же, чтобы мне там было комфортно и чтобы я испытывал удовольствие от нахождения там!

Аватара пользователя
Акчесова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 4:52 pm

Re: Какая страна реальна?

Сообщение Акчесова »

Многие страны реальны где вас ждут, а если нигде не ждут, то нигде не реально за исключением если вы уже сейчас не знаете идеально английский или же у вас нет кучи денег или скрытых талантов!

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Какая страна реальна?

Сообщение inga.s.2014 »

Сейчас (в данной ситуации пандемии от коронавируса) вообще сложно говорить об этом.
Я просто на данный момент выжидаю время и надеюсь, что очень скоро все же это закончится. :?

Ответить

Вернуться в «Иммиграция»