Групповые занятия или один на один?

Поиск друзей и партнеров для изучения английского языка. Переписка, skype, онлайн общение и личные встречи. Изучаем английский вместе.
Ответить
Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Групповые занятия или один на один?

Сообщение aleksandr-vavulo »

Вы как больше предпочитаете изучать язык... в групповых занятиях или один на один с преподавателем? Какой вариант вам больше нравится и более предпочтителен для вас?

Аватара пользователя
dada4ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:43 pm

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение dada4ka »

Думаю, что групповые интереснее и веселее и есть стимул или не отставать или стараться быть лучшим. Но для эффективности, группы не должны быть большими. Не более пяти человек в команде, включая учителя.

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение elena »

Я не могу сказать, что лучше один на один, но буду настаивать на том, чтобы если один преподаватель, то не больше троих учеников. Лучше два. Но если трое, то для меня это допустимо (цена вопроса играет роль). А если больше, то эффект теряется.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение Артем »

Думаю, что для того, чтобы понять что вам больше подходит, надо попробовать и один и другой вариант. Кому-то лучше один на один, а кому-то в компании интереснее, так как с помощью диалогов тоже язык хорошо учить.

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение КатюшаЗайцева »

Артем писал(а):
Вс май 10, 2020 12:58 pm
Думаю, что для того, чтобы понять что вам больше подходит, надо попробовать и один и другой вариант. Кому-то лучше один на один, а кому-то в компании интереснее, так как с помощью диалогов тоже язык хорошо учить.
Ну это можно попробовать, но если есть пробные бесплатные занятия. Но не у всех получается "распробовать" урок за первый раз. Иногда нужно побольше времени.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение inga.s.2014 »

Думаю, что один на один эффективнее, но при этом иногда нужен какой-то стимул. Когда видишь, что другие опережают, то хочется тоже "нажать на педаль газа".

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Групповые занятия или один на один?

Сообщение aleksandr-vavulo »

Вот и я тоже думаю как бы попробовать все варианты, чтобы выбрать для себя самый оптимальный. Когда и один на один попробовать и в малой группе и в средней и в большой тоже.

Ответить

Вернуться в «Учим английский язык вместе»