Сайт знакомств для изучения языка

Поиск друзей и партнеров для изучения английского языка. Переписка, skype, онлайн общение и личные встречи. Изучаем английский вместе.
Ответить
Аватара пользователя
Melon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 7:23 am

Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение Melon »

Заодно и замуж можно выйти. Я так однажды себе подработку нашла, на русском, конечно, но вот мне кажется, что для переписки по делу язык будет быстрее подтягиваться.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение aleksandr-vavulo »

У меня так одна знакомая через сайт познакомилась с итальянцем и вышла за него замуж. Но язык подтянуть смогла только через год после того как уехала жить в Италию. Говорит, что сначала было тяжело и чуть не сорвалась и не уехала обратно домой. А теперь очень довольна и даже подтвердила в Италии статус медсестры и работает.

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение КатюшаЗайцева »

Ну может быть это и интересный вариант). Об этом я не задумывалась). Но ведь жаль будет обламывать мужчину, который вроде хотел познакомиться с другой целью, а тут "нате")))

Аватара пользователя
elena
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 7:49 pm

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение elena »

Думаю, что тут можно знакомиться просто по интересам. И не обязательно это будет сайт знакомств. Для меня на сегодняшний момент - это сайты путешественников. Там, на мой взгляд, намного интереснее. И выбор языков потрясающий от посетителей.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение Артем »

Думаю, что можно было бы попробовать, но в любом случае, лучше, когда это сайт не для того, чтобы найти себе пару для секса или женитьбы, а для изучения языка.

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение inga.s.2014 »

Может быть и можно над этим заморочиться, но лучше искать в жизни людей, чтобы не только переписываться, но можно было бы гулять вместе и общаться на разные темы вживую.

Аватара пользователя
aleksandr-vavulo
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:40 pm

Re: Сайт знакомств для изучения языка

Сообщение aleksandr-vavulo »

inga.s.2014 писал(а):
Пн май 11, 2020 5:57 pm
Может быть и можно над этим заморочиться, но лучше искать в жизни людей, чтобы не только переписываться, но можно было бы гулять вместе и общаться на разные темы вживую.
Но ведь часто бывает такое, когда сначала знакомятся онлайн, а потом, если все пошло хорошо, то назначают встречу (хорошо, если в одном городе живут) и начинают встречаться и гулять в парках и т.п.

Ответить

Вернуться в «Учим английский язык вместе»