Вас в семье поддерживают в изучении английского?

Поиск друзей и партнеров для изучения английского языка. Переписка, skype, онлайн общение и личные встречи. Изучаем английский вместе.
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:04 pm

Re: Вас в семье поддерживают в изучении английского?

Сообщение Артем »

Да никто особо из семьи не влезает в то, каким именно обучением я занимаюсь. Лишь бы я был при деле. А так все загружены своими делами, проблемами и работой. Видимся дома только утром пока собираемся куда-то (на работы в основном) и вечером, когда пришли с работы. И то... пока ужин приготовишь, пока в душ-ванную... на общение времени остается совсем немного.

Аватара пользователя
КатюшаЗайцева
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 6:30 pm

Re: Вас в семье поддерживают в изучении английского?

Сообщение КатюшаЗайцева »

Артем писал(а):
Вс май 10, 2020 1:36 pm
Да никто особо из семьи не влезает в то, каким именно обучением я занимаюсь. Лишь бы я был при деле. А так все загружены своими делами, проблемами и работой. Видимся дома только утром пока собираемся куда-то (на работы в основном) и вечером, когда пришли с работы. И то... пока ужин приготовишь, пока в душ-ванную... на общение времени остается совсем немного.
В большинстве семей так же, если нет брата или сестры подходящего по возрасту, чтобы разделить занятия по изучению иностранного. Вот тогда проще найти себе компанию).

Аватара пользователя
inga.s.2014
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 6:41 am

Re: Вас в семье поддерживают в изучении английского?

Сообщение inga.s.2014 »

Тоже в принципе хотелось бы, чтобы поддерживали, но как-то не получился тот вариант, когда еще родные так же заинтересованы, как и я. Поэтому пока ориентируюсь только сама на себя.

Ответить

Вернуться в «Учим английский язык вместе»